Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Schloss Potzneusiedl", bezeichnet NL Luigi Kasimir, im Stock monogrammiert Wien 1911, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 32 cm, verglast, gerahmt, geringfügig stockfleckig, Rahmen bestoßen
29.08.2022 - 15:26
- Realized price: **
EUR 120.-
EUR 120.-
Nachlass Luigi Kasimir *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:26 |
** Purchase price excl. charges and taxes